Тиват – лучший курорт для семейного отдыха

Планируете отдых с детьми, но не знаете где лучше отдохнуть – отличным выбором станут курорты Черногории.

Черногория – великолепная, колоритная страна с мягким Адриатическим климатом, которая манит к себе туристов со всех уголков мира.  Если вы решили отдохнуть в Черногории всей семьей, следует искать курорты для семейного отдыха. Отличным вариантом, бесспорно, можно назвать курортный город в Черногории – Тиват. Ознакомиться с культурой которого вы можете, перейдя по ссылке. Особенно хорош Тиват в сентябре –  изобилие фруктов и овощей, которые так  полезны для растущего организма, а также не такие жаркие дни, что способствуют комфортному отдыху с детьми.

Тиват

Курортный город Тиват – райский уголок, спрятанный  среди гор и  окутанный волнами теплого моря, утопает в вечной зелени.  Изумрудны травы, вечноцветущие экзотические растения придают городу неповторимого шарма. Здесь все находится в гармонии с природой: миниатюрные улочки украшены цветами,  уютные домики, скрыты за ширму  из растущих деревьев и кустарников и, конечно же – пляжи, обласканы волнами моря.  Идеальным  вариантом для отдыха с детьми Тиват в сентябре: изобилие фруктов и не такие жаркие дни прийдуться в пору для  семейного отдыха.

Несмотря на свой возраст, Тиват богат архитектурными памятками, красивейшими парками и  пляжами. Для туристов всех возрастов  по своему прекрасен. Взрослым будет интересно посетить главные достопримечательности города, среди которых: Ботанический  сад,  Дворец Буча, Остров Страдиоти, Остров Цветов, Горня Ластва, Градский Парк, Остров Госпа-од-Милости.

Для детей оборудованы детские площадки, где играя с ребятами из стран всего мира, Ваше чадо сможет найти новых друзей, не взирая на языковый барьер. На пляжах Тивата удобно расположились парки развлечения с аттракционами  для деток разной возрастной категории.  Несомненно, маленьким туристам придется по вкусу поездка  в аквапарк и знакомство с милейшими созданиями.  Понравится как деткам, так и взрослым катание на лодках по заливу. Прозрачная вода позволит, как в аквариуме, рассмотреть всех обитателей морских глубин.

Читайте также

Поделись этой записью или сохрани себе на стену чтобы не потерять

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *